< >

Тверитянка Кристина Роганова вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

Тверитянка Кристина Роганова вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства»
В Челябинске завершился первый полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства». В финал вышли 50 участников из 18 регионов страны. В числе лучших и тверитянка Кристина Роганова.


В первом полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства» участвовали 142 человека из 45 регионов России. Они делились идеями по развитию регионального туристического бизнеса. Оценивало участников компетентное жюри. В их числе знаменитые отельеры и рестораторы, туроператоры. В финале представлять Тверскую область будет наша землячка Кристина Роганова - эксперт фитнес-отрасли. На её счету более 32-х успешно реализованных социальных проектов.

Кристина Роганова: «Мастера гостеприимства» - это не просто такое слово. Это искренние и открытые ребята, друг к другу, к миру, к стране, к гостям. За счет такой сумасшедшей энергии, первое, что получилось, это обрести друзей со всех регионов нашей страны».

Гранд финал конкурса «Мастера гостеприимства» пройдет уже в сентябре. Город проведения организаторы пока держат в тайне. Отмечают, участие позволит получить не только опыт, но и выиграть грант на обучение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.