< >

Тверитянин сбежал из тюрьмы за 12 дней до освобождения

Тверитянин сбежал из тюрьмы за 12 дней до освобождения
Житель областной столицы не дождался освобождения и сбежал из тюрьмы, расположенной в Бежецком районе, сообщает "ВДВ Бежецк".

Как сообщает информационный портал, 21-летний житель Твери был осужден в марте 2019 года на 2 года и 10 месяцев. Отбывать наказание мужчина был отправлен в исправительную колонию в Бежецком районе Тверской области.

9 октября заключенный должен был выйти на свободу, однако за 12 дней до назначенной даты молодой человек сбежал, сломав решетку на окне.

Скрываться от сотрудников правоохранительных органов житель Твери смог два дня, после был задержан в областной столице.

Теперь на беглеца заведено новое уголовное дело, ему грозит до 4 лет тюрьмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.