< >

Тверитянин лишился барсетки из-за невнимательности

Тверитянин лишился барсетки из-за невнимательности
С заявлением о краже в дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратился 32-летний житель Калининского района.

Мужчина рассказал о краже барсетки, в которой находились денежные средства и документы. Сумма ущерба составила порядка 20 000 рублей. Полицейские установили, что похищенное имущество потерпевший оставил без присмотра в торговой тележке на автопарковке у одного из торговых центров в микрорайоне Южный.

Полицейские опросили возможных свидетелей произошедшего, просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных вблизи торгового центра.

Стражам правопорядка по горячим следам удалось задержать неработающего 28-летнего жителя Твери. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции, где сознался в совершенной краже.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража» и части 2 статьи 325 УК РФ «Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа». Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.