< >

Тверитяне выбирают лучшего педиатра

Тверитяне выбирают лучшего педиатра
Напомним, стартовал конкурс #НашЛюбимыйВрач, в его рамках жителям региона предлагают проголосовать за лучшего педиатра поликлиник Твери и областной больницы.

За четыре дня конкурса, как сообщает Минздрав области, пользователи оставили 769 признаний и 279 отзывов за докторов на портале «Наш Любимый ВРАЧ». Параллельно с этим идёт приём рисунков, творческие работы маленьких пациентов не только приносят дополнительные баллы конкурсантам, но и среди них будут выбраны лучшие, чтобы наградить авторов.

Голосование завершится 31 октября, тогда станут известны имена медицинских сотрудников-победителей.

Фото: ДОКБ.

Фотовыставка «Врачи без масок» откроется в Твери
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.