< >

В Твери велосипедисты отправились в велопарад «Навстречу лету»

В Твери велосипедисты отправились в велопарад «Навстречу лету»
Сегодня, 26 мая, в Твери пройдет велопарад «Навстречу лету - 2019». Семейно-спортивное событие организаторы приурочили к старту в Верхневолжье Всероссийского антинаркотического месячника и популяризации здорового образа жизни.

Праздник стартует в полдень в центре Твери, а с 10 утра в Горсаду проходит регистрация его участников. Спортсмены-любители успеют посмотреть выступления музыкантов Михаила Ляйста, Валерия Павлова, дуэта «Эпос», танцевального коллектива «Анчарэ», оценят показательный номер на сайклах.

Организаторы предлагают участникам велопарада украсить себя и своих «железных коней». Победитель номинации с забавным названием «Улетный прикид» получит подарочный сертификат на 10 тыс. рублей. 

Финиш парада пройдет в Городском саду, а затем на территории нижней набережной семейный праздник будет продолжен.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.