< >

Тверитяне узнают о неизвестных страницах истории удомельского края

Тверитяне узнают о неизвестных страницах истории удомельского края
В библиотеке имени Герцена при участии Тверского клуба краеведов и состоится презентация книги Леонида Константинова «Герои Смутного времени. Неизвестные страницы удомельского края».

По словам организаторов, книга Леонида Константинова приоткроет немало неизвестных страниц истории удомельского края середины XVI – начала XVII вв., осветит забытые имена земляков – героев Смутного времени в переломных моментах жизни народа и государства.

Леонид Николаевич Константинов уроженец Тверской области – родился в деревне Пальцево Бологовского района, проживает в городе Удомля. Много лет занимается военной историей, фалеристикой, краеведением, изучением русского и финского фольклора. Отметим, что Леонид Николаевич выступил не только как автор презентуемой книги, но ещё и как художник-иллюстратор.

Интересующихся историей родного края ждут 19 марта в 17.00, вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.