< >

Тверитяне услышат «Балладу о Высоцком»

Тверитяне услышат «Балладу о Высоцком»
Концерт с участием Дмитрия Певцова и Никиты Высоцкого состоится в среду, 23 октября, в 19.00 в ДК «Пролетарка».

Программа «Баллада о Высоцком» — это уникальная возможность в очередной раз прочувствовать и пережить каждую песню легендарного исполнителя.

Под аккомпанемент музыкантов «ПевцовЪ-Оркестра» выступит народный артист России Дмитрий Певцов.

Зрители услышат самые любимые и популярные песни Владимира Высоцкого: «Песня о друге», «Кони привередливые», «Горы», «Беда», «Дом хрустальный» и многие другие. В концерте примет участие Никита Высоцкий, который расскажет о днях, проведенных с отцом, и прочитает ряд его стихотворений.

Услышать произведения Владимира Высоцкого могут и читатели сайта Вести Тверь. Условия участия максимально просты:

1. Подпишись на группы Вести Тверь и ДК Пролетарка.

2. Сделай репост этой записи к себе на страницу.

Уже завтра днем мы подведем итоги и узнаем имя счастливчика! 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.