< >

Тверитяне смогут неделю бесплатно провозить велосипеды в электричках

Тверитяне смогут неделю бесплатно провозить велосипеды в электричках
С 16 по 22 сентября пассажиры электричек, курсирующих между Москвой и Тверью, смогут бесплатно провозить велосипеды. Об этом сообщает МТ ППК.

Акцию устраивают в связи с Осенним велопарадом, который состоится 16 сентября в столице. Кроме того, данное событие откроет Европейскую неделю мобильности в Москве. Её кульминацией станет городская акция «На работу на велосипеде» 22 сентября.

Отметим, что даже в дни бесплатного провоза велосипедов пассажирам нужно обращаться в кассу за безденежным билетом.

Подробную информацию о мероприятиях можно найти на сайтах i-bike-msk.ru и bike2work.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.