< >

Тверитяне рассказали, пользуются ли они услугами страховщиков

Тверитяне рассказали, пользуются ли они услугами страховщиков
Сегодня в России отмечается День страховщика. Их услугами однажды пользовался, пожалуй, каждый. Что чаще всего страхуют тверичи, мы спросили на улицах города.

Машину страхуем, это же обязательная страховка. Недвижимость, мало ли что, вот соседи затопят или еще что-то произойдет.

Финансы свои хочу застраховать, кризис и так далее, чтобы не потерять их.

Жизнь, квартиру, машину, и все, вроде, имущество. Чтобы уменьшить риски, возникшие в результате неправомочных действий третьих лиц. Жизнь, конечно, не восполнить никакими деньгами, если ее потерять. Может быть какая-то будет помощь родным.

Квартиру страховала при покупке в ипотеку, жизнь, здоровье, стандартный набор. Это хорошая затея, да, потому что при минимальных вложениях можно подстраховаться на будущее.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.