< >

Тверитяне рассказали, как всегда быть в хорошем настроении

Тверитяне рассказали, как всегда быть в хорошем настроении
Теплая погода влияет и на животных, и на людей. Как поднять настроение и сохранить бодрость духа, мы спросили у тверичей.

- Занимаюсь физической активностью. Учусь на факультете физической культуры в магистратуре. Поэтому движение жизнь. Это мой девиз, мой лозунг.

- Надо просто жизни радоваться и все будет хорошо. Какие таблетки могут быть, если человек радостный, доволен жизнью, разве он болеет? Ему же приятно просто жить.



- Кофе с утра покупаю и иду на работу. Это мой допинг. Никаких витаминов. И конечно любимая работа.

- Здоровье — это большой труд, нужно регулярно каждый день трудиться, чтобы было здоровье. Правильно питаться, делать зарядку, гулять и будет все хорошо.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.