< >

Тверитяне рассказали, как стать эрудитом

Тверитяне рассказали, как стать эрудитом
Сегодня в России отмечают день эрудита. Этот человек вовсе не обязательно учится в вузе или блестяще закончил его. Просто он много читает и имеет широкий кругозор. так всё же, как стать эрудитом, мы спросили у тверичей.

- Много читать.
- У него должны быть интересы во всех областях, и в науке, и в спорте. Я, например, эрудированный человек, увлекаюсь спортом очень сильно.
- Получить хорошее образование и иметь интерес к жизни.
- Читать, как можно больше читать.
- Развиваться, заниматься саморазвитием, саморазвитие это прежде всего. Читаем, фильмы смотрим, посещаем какие-то выставки и мероприятия, и курсы.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.