< >

Тверитяне рассказали, как часто обращаются к Википедии

Тверитяне рассказали, как часто обращаются к Википедии
Википедия появилась 19 лет назад. Интернет-энциклопедия - не только источник знаний, она доступна для добавления и редактирования статей. Так что любой может стать её соавтором. В этот день мы решили узнать, насколько часто тверичи обращаются к Википедии.

- Википедией редко. В основном в интернете все ищу, какие-нибудь рефераты, информацию.

- Мы студенты, нам приходится пользоваться, так как очень хороший поисковой, много доступной информации. Пользуемся часто, с утра до вечера. Мы раньше жили, когда интернета не было, было отлично. Сейчас так невозможно.

-Интернетом пользуюсь часто, на сайте википедии тоже часто сижу, когда необходимо разобрать вопросы по учебе. Я думаю, что в современном мире очень тяжело представить свою жизнь без интернета. Она уже слишком плотно влилась в нашу жизнь.

- Каждый день пользуюсь. Так как мы находимся на переходе к постиндустриальному обществу, то интернет и информация обладают большой ролью в нашей жизни.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.