< >

Тверитяне познакомятся с новыми технологиями на фестивале роботов

ТЦ «Рубин» открыл свои двери для увлекательного шоу «ФЕСТИВАЛЬ РОБОТОВ».

Гостей фестиваля ждут интерактивы с 72 роботами, мастер-классы, 8 технологий виртуальной реальности, необычная поездка на огромном электроскутере и многое другое. Дети и взрослые будут впечатлены от возможностей будущего.

Каждый сможет подружиться с роботами и с лёгкостью найдет с ними общий язык. На фестивале представлено большое количество ботов, обладающих разными функциями. Новые технологии позволяют машинам заменить работу человека. Роботы запоминают фигуры, оповещают о последних событиях, а также развлекают людей.

Каждый сможет подружиться с роботами

Кроме того, на фестивале действует Цирк роботов. Артистами данного представления станут: Тарантул, прибывший из Гонконга, Альфа-человекоподобный робот, Darwin- миниатюрный робот, обладающий вычислительными способностями, Доби-танцующий робот и Bioloid, имеющий идеальную устойчивость.

На память гости могут оставить себе подарки, связанные с миром робототехники: слепок руки или частичку космоса в маленькой колбе. Так как боты очень фотогеничны, каждый гость фестиваля останется доволен совместным снимком.

Фестиваль продлится до 4 августа. Роботы ждут своих друзей!

Подготовлено: Юлия Кальнева, Анастасия Захарова.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.