< >

Тверитяне подарят детям билеты в театр

Тверитяне подарят детям билеты в театр
Тверской театр юного зрителя присоединился к ежегодной акции, инициатором которой является Международная ассоциация театров для детей и юношества - ASSITEJ Russia.

Акция приурочена к 20 марта - Всемирному дню театра для детей и молодежи, её поддерживают ведущие театры России.

На протяжении года любой желающий может приобрести билет в кассе театра на любой детский спектакль из репертуара ТЮЗа. А затем театр подарит эти билеты детям из социально незащищенных слоев населения, а также ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. На сайте театра будет создан раздел, где каждый участник акции сможет увидеть, кто стал обладателем приобретённого им билета.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.