< >

Тверитяне отмечают Международный день спонтанного проявления доброты

Тверитяне отмечают Международный день спонтанного проявления доброты
Сегодня во всём мире отмечают День спонтанного проявления доброты. В это время часто проводят благотворительные акции. Праздник - повод сделать приятное родным людям. Мы узнали у тверичан, какие добрые поступки они совершают.

- Помогать пожилым людям. На улице, если вдруг с кем-то что-то случилось. Подойти и помочь, потому что разные ситуации могут возникнуть в жизни.

- Стараюсь хорошо учиться, к примеру. Если человек попросит меня что-нибудь сделать, то стараюсь ему помочь. Когда-то помню, что кошка тонула, а я взял её и спас из ледяной воды.



- Стараюсь к людям относиться хорошо.

- К сожалению, у нас люди не очень в последнее время отзывчивые. Сама погода хмурая, люди не в настроении. Стараюсь просто не обращать внимание. Отвечать просто добром и улыбкой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.