< >

Тверитяне могут стать донорами крови

Тверитяне могут стать донорами крови
Акция по набору доноров для сдачи крови приурочена к Всемирному дню донора.

На сегодняшний день Тверская областная станция переливания крови готова к массовым донациям. С 08.00 до 12.00 на станции ждут волонтеров-медиков, которые готовы в ней поучаствовать.

Ограничением является только возраст: в акции смогут принять участие студенты старше 18 лет. Поэтому при себе обязательно необходимо иметь паспорт.

Тверская областная станция переливания крови находится по адресу ул.Тамары Ильиной, 20. К зданию можно подойти с остановки «Бассейн Радуга» или с остановки «Городская больница № 6».

Предварительно предлагается заполнить форму:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCMFppKJtJerXH2CU9MAGKsN-QPD-EONXCz703b3UDVAUDdg/viewform
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.