< >

Тверитяне могут присоединиться к ДК «Пролетарка» онлайн

Тверитяне могут присоединиться к ДК «Пролетарка» онлайн
Дворец культуры «Пролетарка» напоминает жителям региона о творческой самореализации.

Дворец культуры «Пролетарка» вновь готовится к одному из главных проектов сезона - балу «Вальс Победы», но в «домашних» условиях». Онлайн уроки для танцевального флешмоба «Катюша» предлагает всем желающим танцевально – спортивный клуб «Овация» и его руководитель Елена Чечина. С 13 по 17 апреля в социальной сети ВКонтакте, не выходя из дома, можно повторить забытые движения вальса «Синий платочек» или танго «Утомленные солнцем», а также разучить «Рио – Риту», мелодия которой в минуты отдыха между боями, согревала на фронте солдат.

Кроме того, Дворец культуры «Пролетарка» продолжает эксклюзивный показ уникальных видеозаписей мероприятий прошлых лет, спектаклей любительских театральных студий, а также возможных домашних концертов и мастер-классов творческих студий и коллективов.

14.04 в 19.00 - Трансляция концертной программы «Пробуждение души», посвященной 60 – летию Народной хоровой академической капеллы.

15.04 – Подведение итогов и выставка рисунков участников конкурса «Пока все дома» в YouTube и социальной сети ВКонтакте.

16.04 в 19.00 - Трансляция концертной программы Народного ансамбля танца «Тверичане» имени Е.И.Комарова.

17.04 – «Акварельные пионы» - графический видео - мастер – класс «по мокрому» в YouTube, социальной сети ВКонтакте и Инстаграм от Образцовой изостудии «Соцветие».

А также, в период с 13 по 17 апреля, в социальной сети ВКонтакте, Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» объявляет викторину «#ЭмодзиПролетарка», участники которой должны отгадать названия творческих коллективов и студий Дворца, зашифрованные комбинациями специальных картинок – смайликов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.