< >

Тверитяне могут присоединиться к челленджу «Песни Победы»

Тверитяне могут присоединиться к челленджу «Песни Победы»
В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Тверской областной Дом народного творчества запустил челлендж #ПесниПобеды.

Учстником может стать каждый. Для этого нужно исполнить и записать на видео песню или частушку о войне,  принимаются также стихотворения собственного сочинения на патриотическую тему. Продолжительность выступления – от двух до пяти минут. Главное условие: видеозапись должна быть сделана дома.

Далее необходимо разместить запись своего выступления у себя на странице и в официальной группе Тверского областного Дома народного творчества  (Предложить новость) vk.com/odnttver; отметить публикацию хэштегом #ПесниПобедыТверь #тоднтонлайн #оставайсядома и указать организаторов конкурса; подписаться на официальную группу Тверского областного Дома народного творчества.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.