< >

Тверитяне могут отправлять смс-сообщения администрации города

Тверитяне могут отправлять смс-сообщения администрации города
В администрации города Твери продолжает работу СМС-сервис для вопросов и предложений горожан. Сообщения принимаются круглосуточно по специальному номеру 8-910-069-00-28.

В последнее время муниципалитет активно развивает различные способы обратной связи с населением, в том числе с использованием современных технологий. Большой популярностью среди горожан пользуются интернет-приёмная на официальном сайте www.tver.ru и страницы администрации в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram. 

Однако в связи с тем, что далеко не все жители Твери являются активными пользователями интернета, в мае текущего года был запущен СМС-сервис для оперативного рассмотрения обращений горожан.

На основании сообщений принимаются меры для решения вопросов уборки мусора, вырубки аварийных деревьев, регулировки режима работы пешеходных светофоров, организации парковок и ряд других.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.