< >

Тверитяне еще могут попасть на концерт «В Новый год с музыкой NON-STOP»

Тверитяне еще могут попасть на концерт «В Новый год с музыкой NON-STOP»
Тверская филармония проведет дополнительный концерт в рамках проекта «В Новый год с музыкой NON-STOP», он состоится 8 января, билеты с 3 по 7 января уже проданы.

Проект «В Новый год с музыкой NON-STOP» завоевал сердца тверитян и с успехом реализуется шестой сезон подряд, собирая полные залы гостей.

В программе вечера прозвучат песни из репертуара J. Groban, Yohanna, G. Kings, A. Simone, E. Ramazzotti, Adele; а также Л. Мондрус, Т. Кароль, Земфиры, «Город 312» и других.

Неизменной всегда остается удивительная атмосфера новогоднего праздника: поздравление Деда Мороза и Снегурочки, интерактив у праздничной ёлки в фойе с новогодними подарками, и, конечно же, сам концерт с участием оркестра «Российская камерата», ведущих солистов филармонии и не только.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.