< >

Тверитяне делятся видео о самоизоляции с домашними питомцами

Тверитяне делятся видео о самоизоляции с домашними питомцами
Владельцам питомцев психологи советуют запастись терпением. Кошки и собаки теперь вынуждены находиться с хозяевами длительное время вместе.

Хвост, глаза и уши расскажут о настроении животного. Моника радуется неожиданному обильному вниманию. И терпеливо относится к тому, как две маленькие сестренки практически не выпускают её из рук.

Многие четвероногие друзья не только помогают пережить коронавирусные времена, но и успевают позировать на камеру. В сети уже набирает популярность видео домашних посиделок с пушистиками «котики против коронавируса». Вот, к примеру, бенгальская кошка Хлоя, не дает скучать семейству ни минуты.



Запаслась фантазией и проводит время с пользой тверитянка Кристина Крылова. Она придумывает новые трюки для своей любимцы кошки Масяни.

Мася - обычная дворовая кошка, очень ласковая и добрая. Обожает свою хозяйку и во всем послушна. Кристина дрессирует ее уже несколько лет. И каждый раз усложняет задания. Несмотря на своенравие и независимый характер, Масяня обладает хорошей памятью и высоким интеллектом. Налету усваивает команды.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.