< >

Тверитянам предлагают выбрать лучшее граффити

Тверитянам предлагают выбрать лучшее граффити
В течение трех недель художники из Твери и области превращали безликие стены центральных тепловых пунктов, которые находятся во дворах многоэтажек, в произведения уличного искусства.

Конкурс графических изображений «Дети – энергия жизни!» организовало ООО «Тверская генерация» при поддержке Администрации г. Твери. Его участники - четверо мужчин и одна девушка - воплотили свои эскизы на фасадах восьми центральных тепловых пунктах.

Посмотреть на новые арт-объекты, сфотографироваться на фоне ярких фасадов можно по адресам: Артюхиной 7, Виноградова 10, Зеленый 45 к. 4, Коминтерна 43, П.Савельевой 48, Жореса 3, Чайковского 27 и Румянцева 12.

Также на сайте tvgen.ru все желающие могут отдать свой голос за понравившуюся работу. С одного IP адреса можно оставить только один голос и за одну работу.

Подсчет голосов, объявление финалистов и победителей пройдет 28 июня.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.