< >

Тверитянам расскажут о фотографии

Тверитянам расскажут о фотографии
В воскресенье, 15 марта, в 14.00 в Тверском императорском дворце состоится встреча с Натальей Ударцевой «Фотография как творческий метод исследования и повествования».

Гостям встречи расскажут о технологиях, которые вернули фотографии «молодость» и помогли остановить ускользающее внимание и пресыщенный взгляд зрителя.

«Какой фотографии предстоит более долгая жизнь, чем секундный клик в ленте Инстаграма? Что делать огромной армии профессиональных фотографов, потративших годы на обучение, выработку авторского стиля? Как выжить в мире неопределенности, нестабильности, неоднозначности? Как выдержать вызов нового времени?», - на эти и многие другие вопросы жителям и гостям Твери ответит журналист и директор Школы визуальных искусств Наталья Ударцева.

Кроме того, для участников проведут общее портфолио-ревю.

Вход платный. Справки по телефону: (4822) 34-31-56, 34-62-43.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.