< >

Тверитянам рассказали о самых интересных мероприятиях выходных

Тверитянам рассказали о самых интересных мероприятиях выходных
Жителей и гостей областной столицы в эти выходные ожидает масса увлекательных мероприятий.

Скрасить осенний пятничный вечер можно будет во Дворце Культуры Пролетарка на открытие нового творческого сезона - парад галактик.

Созвездие талантов - именно так можно назвать концертную программу. Хореографические выступления индийских, ирландских, современных и классических танцоров. А лучшие вокальные и народные исполнители споют песни о Великой Отечественной войне. До начала концертной программы гостей ждут творческие мастер классы и открытые уроки студий и коллективов Дворца.



В эти выходные не останутся в стороне и любители спорта. В Конаково состоятся Всероссийские соревнования по аквабайку.

Более сотни лучших спортсменов нашей страны поборются за Кубок России по водно-моторному спорту. Участники продемонстрируют свои таланты на сидячем аквабайке и водном мотоцикле без сиденья в трех дисциплинах. Кольцевые гонки, слалом и фристайл.

Большой конный праздник День лошади пройдет в это воскресенье на ипподроме в Твери.

Обширная программа мероприятия не оставит никого равнодушным. Зрители смогут увидеть парад участников, понячьи скачки, джигитовку и выводку немецких пони. Ну и какой же праздник без сюрпризов. Впервые на Тверском ипподроме состоится театрализованное представление Казачья легенда, а также хоббихорсинг.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.