< >

Тверитянам раскроют главный секрет взрослой жизни

Тверитянам раскроют главный секрет взрослой жизни
Детские истории, которые прозвучат в сопровождении Ансамбля «Россия», помогут жителям областной столицы разобраться в главных вопросах взрослой жизни. 

Тверская академическая филармония представит музыкальный спектакль «Если бы я был взрослым…» в исполнении Ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной (г. Москва). Это спектакль - монолог актера драматического театра и кино Вячеслава Корниченко.

Вооружившись любимой книжкой, актер, вместе с музыкантами и дирижером выходят на сцену, чтобы рассказать о безвозвратно ушедшем времени своего детства. Прочитывая историю за историей из серии удивительно забавных, смешных и вместе с тем трогательных и поучительных «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского, в музыкальном сопровождении ансамбля, артисты будто ведут диалог с современным подрастающим поколением, пытаясь найти общие точки соприкосновения, отыскать общие ценности и может быть, подружиться... Артисты до такой степени погружаются в ностальгию по детству, что не замечают, как и сами вступают в игру с зрительным залом, шаг за шагом становясь все более искренними, открытыми и юными - вдруг обнаруживая перед своим зрителем, что - по секрету - взрослая жизнь, это просто очередная игра, в которую играют дети...

Спектакль пройдет 15 апреля в 12.00 на сцене Тверской филармонии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.