< >

Тверитянам представят «Лучи целительной весны»

Тверитянам представят «Лучи целительной весны»
Тверская областная картинная галерея приглашает на музейно-театральную программу «Лучи целительной весны», она состоится в Императорском дворце.

16 марта здесь соберутся тверские поэты и музыканты, которые исполнят свои стихи и песни, в рамках встречи пройдет презентация авторского проекта Семёна Миронова «Лекарства от холода».

Кроме того, посетителей познакомят с работой художника А.В. Моравова «Семейный портрет».

Начало в 16:00.

Музейно-театральные встречи – это новая программа Тверской областной картинной галереи, в ее рамках зрителей знакомят с творчеством знаменитых деятелей искусства посредством живописи и моноспектаклей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.