< >

Тверитянам предлагают выбрать лучшего врача

Тверитянам предлагают выбрать лучшего врача
«Наш любимый врач» - конкурс с таким названием стартует с завтрашнего дня. На специальном портале можно не только поблагодарить медработников, но и проголосовать за доктора, который помог лично вам.

Конкурс проводится при поддержке Министерства здравоохранения Тверской области и приурочен к празднованию международного Дня педиатра и Дня матери.

Участие в нем могут принять родители, бабушки, а также сами маленькие пациенты. Для этого нужно перейти на официальный портал конкурса «Наш любимый ВРАЧ» и проголосовать за своего любимого доктора. Также можно выразить ему свою признательность: оставить отзыв, написать признание, рассказать историю или подарить рисунок. Работы, которые будут загружены на платформу автоматически принимают участие в творческом конкурсе. Пятеро лучших авторов получат призы и подарки от спонсоров. Кроме того, в рамках данного конкурса 10 лучших медработников будут отмечены в двух номинациях: врач-педиатр и детский врач-специалист.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.