< >

Тверитянам предлагают придумать слоган к фестивалю «Вкус Верхневолжья»

Тверитянам предлагают придумать слоган к фестивалю «Вкус Верхневолжья»
25 августа в Твери во второй раз пройдёт гастрономический фестиваль «Вкус Верхневолжья». Городская администрация предлагает поделиться предложениями по его организации и придумать слоган события.

Как и в прошлом году гостей фестиваля познакомят с национальной кухней. «Вкус Верхневолжья» расширяет свою географию – помимо центрального места - на площади Славы, будут организованы площадки в Московском и Заволжском районах. Кроме тверских ресторанов в событии примут участие повара из различных районов области.

В канун мероприятия администрация Твери запустила посвящённые ему группы в социальных сетях Вконтакте и Фейсбуке. Они называются «Гастрономический фестиваль «Вкус Верхневолжья». В них будет публиковаться вся свежая информация о мероприятии.

На сегодняшний день в группах стартовал конкурс на лучший слоган фестиваля. Тверитянам предлагают присылать свои идеи до 1 августа. Лучшие из них будут опубликованы на баннерах и афишах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.