< >

Тверитянам предлагают обменяться подарками к новому году

Тверитянам предлагают обменяться подарками к новому году
В городе продолжается акция «Марафон добра», организованная администрацией Твери в рамках проведения Рождественской ярмарки.

На главных ёлках города развешаны подарки. Любой житель Твери может забрать их себе, оставив что-то взамен.

В акции уже приняли участие десятки человек. При этом тверитяне не только делятся подарками, но и выкладывают фотографии и отзывы в социальных сетях.

«Какое же предновогоднее чудо #марафондобра69! Спасибо от всей души за подаренную сказку! Я нашла чудесную деревянную мышку на центральной ёлке! Передаю марафон дальше, пусть и мой сюрприз согреет чьё-то сердце и станет памятным на долгие годы! И я обязательно куплю ещё приятных мелочей и развешу по ёлочкам, не забирая другие подарки! Пусть радости станет больше», – поделилась своими впечатлениями от марафона одна из пользовательниц социальной сети Инстаграм.

Ёлки, под которыми можно найти небольшие сюрпризы, отмечены на интерактивной карте https://drive.google.com/open?id=1NQMxfK4ClHKOSQTbvREJz7XxjXmy_HCP&usp=sharing.

Акция продлится до 31 декабря.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.