< >

Тверитянам покажут «Счастье в конверте»

Тверитянам покажут «Счастье в конверте»
Премьерный показ фильма «Счастье в конверте» пройдет в пятницу, 13 марта, в киноконцертном зале «Панорама». Организатором встречи выступит актер Тверского театра драмы Тарас Кузьмин. 

«Счастье в конверте» - это трогательная лента о войне, которую решили представить в необычном формате автомарафона.

Кино-экспедиция побывала уже в 25 городах и проехало 13 тысяч километров. И вот теперь фильм покажут тверскому зрителю 13 марта в 18.30.

Перед показом зрителей ждет встреча с режиссером Светланой Сухановой, автором сценария Евгением Бедаревым, продюсерами Александром Хачко и Сергеем Берловым, а также с pr-директором Марией Безрук.

Отметим, что одну из главных ролей в фильме сыграл заслуженный артист России, актер Тверского театра драмы Залим Мирзоев.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.