< >

Тверитянам подарят в четыре раза больше «Доступного театра»

Тверитянам подарят в четыре раза больше «Доступного театра»
В рамках акции «Доступный театр» Тверской театр драмы покажет за один месяц четыре спектакля - «Любовь Маргариты Готье», «Ревизор», «История любви», «Господин, который платит».

Как сообщают в пресс-службе театра, 2, 3, 4 и 30 апреля цена на билеты составит всего от 200 до 250 рублей. Произойдет в эти дни одно примечательное событие. Спектакль «Любовь Маргариты Готье», который 13 лет был любим зрителем и с успехом жил на тверских театральных подмостках, покажут в последний раз. По окончанию действа артисты ответят на вопросы зрителей.

Кроме того, 1 апреля отмечается 210-летие со Дня рождения Николая Васильевича Гоголя, поэтому 2 апреля горожанам советуют непременно посетить комедию «Ревизор» в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Валерия Персикова.

Узнать подробности о предстоящих показах вы можете на сайте - http://tatd.ru/
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.