< >

Тверитян зовут на фаер-шоу и «Котопёс-фест»

Тверитян зовут на фаер-шоу и «Котопёс-фест»
В эти выходные в Городском саду Твери пройдут развлекательные мероприятия.

Традиционно, жители и гости смогут покататься на каруселях, прогуляться всей семьёй по парку, а также в субботу, 14 сентября, посмотреть на фаер-шоу, оно начнется в 19 часов.

В воскресенье, 15 сентября, с 12 до 18 часов пройдёт фестиваль «Котопёс-фест». В его рамках состоится большая «выставка-раздача» бездомных животных – подопечных инициативной группы по защите животных. Также для гостей фестиваля будут организованы бесплатные консультации ветеринаров.

В этот же день в 12.30 можно посмотреть шоу мыльных пузырей, а с 13.00 на сцене Городского сада стартует концертная программа «Зима близко» с участием известного исполнителя Евгения Окунева. Далее мероприятие продолжится детской анимацией и батутным шоу. Кроме того, в 17 часов всех желающих приглашают на мастер-класс по латиноамериканским танцам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.