< >

Тверитян приглашают в «Город искусств»

Тверитян приглашают в «Город искусств»
В рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2018» в Тверской библиотеке имени Герцена организуют праздничную программу «Город искусств».

В эту «ночь» все желающие смогут почувствовать себя актерами или изготовят вместе с мастерами глиняную игрушку, станцуют прекрасный бальный танец или создадут книгу. Библиотеку только на один день посетит «городской» сказочник, который поведает волшебные истории в темноте, а передвижной кукольный театр покажет любимые всеми спектакли.

«И поверьте, наш Город таит в себе много загадок! Но открывать все мы не спешим, ведь будет не так интересно…», - говорят в библиотеке Герцена.

3 ноября с 17.00 до 21.00. Вход свободный. Адрес: Тверской пр-т, 5.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.