< >

Тверитян приглашают в «Атмосферу»

Батутный парк «Атмосфера» приглашает тверитян провести время с пользой и удовольствием для всей семьи.

Вы сможете посетить клуб в компании друзей. Вас ждут свободные прыжки, скалодром, игра в аэрохоккей и незабываемые эмоции. Если хотите научиться сложным трюкам и прыжкам на батуте, вам предоставят возможность пройти групповую или индивидуальную тренировку.

Сотрудники следят за безопасностью посетителей, поэтому гость центра может пройти только в носках и спортивной форме. Для каждого возраста есть своя секция, разделённая цветовыми ограничениями: батутная зона для самых маленьких, большая арена для детей и взрослых, спортивная зона для профессионалов. Для любителей бассейнов, в «Атмосфере» функционируют две поролоновые ямы, в которые приятно погрузиться, ведь они наполнены мягкими кубами. В парке также есть соляная пещера, которая поможет вам укрепить свой иммунитет.

Батутный центр

На втором этаже детского развлекательного центра расположено кафе, где родители смогут отдохнуть, ожидая своего ребёнка.

Часто батутный парк посещают семьями, ведь взрослым и детям будет полезно ощутить себя в свободном полёте, так как эти чувства вырабатывают гормон счастья.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.