< >

Тверитян приглашают стать участниками акции «Я рисую на асфальте лето!»

Тверитян приглашают стать участниками акции «Я рисую на асфальте лето!»
Тверской областной Дом народного творчества предлагает жителям региона с 16 по 26 июля принять участие в онлайн-акции «Я рисую на асфальте лето!».

Рисование на асфальте – это один из вариантов «уличного искусства». Достаточно взять коробку с мелками, выбрать подходящий участок на асфальте и создать свой шедевр.

Для участия в онлайн-акции «Я рисую на асфальте лето!» необходимо:

- сделать рисунок на асфальте;

- сфотографировать его;

- разместить фото рисунка с хештегами #Я_рисую_на_асфальте_лето #Рисунок_ТОДНТ на своей странице Вконтакте, а также переслать фото рисунка в сообщения в официальную группу ТОДНТ в Вконтакте https://vk.com/odnttver
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.