< >

Тверитян приглашают совершить «Путешествие по Млечному пути…»

Тверитян приглашают совершить «Путешествие по Млечному пути…»
Праздник для гостей и жителей Верхневолжья состоится 19 октября в 19.00.

В субботу, 19 октября, горожан ждут в Ботаническом саду Тверского госуниверситета, где гости смогут насладиться душистым чаем из настоящего самовара, погреться у костра и послушать песни о любви, романтике и осени.

На протяжении всего вечера с жителями Твери будут поэты и музыканты, которые станут проводниками на «Звездном мосту - Млечном пути».

Участникам праздника необходимо одеться потеплее и захватить с собой свои кружки.

Вход платный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.