< >

Тверитян приглашают присоединиться к акции «Не скучай, я рядом»

Тверитян приглашают присоединиться к акции «Не скучай, я рядом»
Тверской Дворец творчества детей и молодёжи запустил акцию с хештегом #нескучайярядом, её главная идея - напомнить людям, что самоизоляция не означает разобщённость.

Воспитанники учреждения предлагают поддержать старшее поколение, в первую очередь своих бабушек и дедушек, которые одними из первых оказались в условиях самоизоляции из-за угрозы  распространения коронавирусной инфекции. В эти дни лучше оказать им дополнительное внимание.

В ходе проведения акции стало понятно, что поддержка нужна не только старшему поколению. Поэтому сейчас тверитян призывают выкладывать посты с хештегом #нескучайярядом, размещая видеоприветы, фотоколлажи со словами поддержки всем, кто соблюдает режим самоизоляции. Присоединиться к акции может любой желающий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.