< >

Тверитян приглашают на выставку-ярмарку «Самоцветы мира»

Тверитян приглашают на выставку-ярмарку «Самоцветы мира»
25 октября в Твери откроется ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка «Самоцветы мира», на ней будут представлены, как и дорогие украшения, так и ювелирная бижутерия. Изделия созданы знаменитыми российскими мастерами и ювелирами других стран мира.

Выставка будет работать на площадке Большого зала Тверского городского выставочного центра, посетители увидят новые коллекции необычных колец, бус из самоцветов, жемчуга, Калининградского янтаря, серьги со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней, золотые и серебряные цепи, необычные подвески, украшения с природными камнями и др.

Коллекционеров смогут приобрести минералы, друзы, жеоды из кварца и аметиста из Бразилии и Уругвая, фигурки из Уральского селенита, изделия из малахита из Заира, обереги, талисманы, сувениры.

Выставка «Самоцветы мира» будет работать с 11 до 20 часов без перерыва на обед в Большом выставочном зале (г. Тверь, ул. Советская, 54) до 28 октября.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.