< >

Тверитян приглашают на выставку, посвященную Дню семьи, любви и верности

Тверитян приглашают на выставку, посвященную Дню семьи, любви и верности
Выставка под названием «Любовью дорожить умейте», посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности, откроется 1 июля в городской библиотеке имени Герцена в Твери.

Гости выставки смогут увидеть художественную литературу, рассказывающую о великих историях любви от древнего мира до ХХ века. Кроме того, в экспозицию вошли книги о «терапии семейных отношений» в современном обществе, книги российских и зарубежных психологов, философов, семейных консультантов, дающих советы и методические рекомендации как супругам со стажем, так и ищущим свою пару молодым людям.

Посетить выставку можно до 15 июля, Вход свободный.

Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается 8 июля, праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.