< >

Тверитян приглашают на выставку меда тамбовских пчеловодов

Тверитян приглашают на выставку меда тамбовских пчеловодов
14-го августа христиане отметили первый из трех осенних спасов - медовый.  С него начинается короткий, но строгий Успенский пост, который длится 2 недели. А в этот день проходит освящение меда свежего урожая. Тверитяне могут купить освященный тамбовский мед на выставке-продаже в к\т Вулкан. 

Чин освящения меда на выставке проводят представители тверской епархии. Тамбовские пчеловоды Тюрины и Коломниковы всегда приглашают священнослужителей, если их выставка - продажа совпадает с медовым спасом.



На выставке представлено более 20-ти сортов меда на любой вкус и кошелек, специально оформлен дегустационный ряд.

«Беру мед не 1-й раз, вкусный и хорошего качества, а сегодня день божественный», - поделилась Светлана Абрамова, покупательница

В большом выборе продукты пчеловодства: пыльца, прополис, перга, натуральный воск, мед в сотах, а также сиропы и бальзамы. При покупке 5-ти кг любого меда 6-й получают в подарок. Тамбовские пчеловоды Тюрины и Коломниковы приглашают тверитян в кинотеатр «Вулкан» купить освященный мед с их пасек. Выставка-продажа работает ежедневно с 10-ти до 18-ти часов по 18-е августа включительно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.