< >

Тверитян приглашают на встречу с режиссером и актерами спектакля «Вафельное сердце»

Тверитян приглашают на встречу с режиссером и актерами спектакля «Вафельное сердце»
Пообщаться с режиссером-постановщиком спектакля «Вафельное сердце» Иваном Панчиным и актерами, участвующими в постановке, горожане смогут в библиотеке имени Герцена 8 ноября.

Премьера спектакля состоится в Тверском театре юного зрителя с 13 по 16 ноября, сейчас идёт активная подготовка. Накануне Иван Панчин, а также актеры – Сергей Зюзин и Инна Волкова встречались с читателями в книжном магазине Абракнигабра в Твери.

«Вафельное сердце» - книга норвежской писательницы Марии Парр, вышедшая в 2005 году. Веселая и добрая история рассказывает о приключениях девятилетнего мальчика Трилле и его неугомонной подруге Лене. Критики назвали Парр «современной Астрид Линдгрен».

Начало в 16.00. Вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.