< >

Тверитян приглашают на встречу с художником-постановщиком театра драмы Николаем Юдиным

Тверитян приглашают на встречу с художником-постановщиком театра драмы Николаем Юдиным
Встреча пройдет 20 декабря в библиотеке имени А.М. Горького в Твери.

За четыре года работы художник Николай Юдин создал в театре драмы визуальную атмосферу для 18 спектаклей и теперь приоткроет тайну их рождения жителя областной столицы.

Гости встречи узнают, как развивались и трансформировались сценические поиски художника влюбленного в свою профессию сценографа. А также смогут познакомиться с творчеством Николая Юдина на выставке «Театральный художник», расширить свои знания о театрально-декорационном искусстве.

Справки по телефону: 34-95-59.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.