< >

Тверитян приглашают на встречу с художником Кирой Петушковой

Тверитян приглашают на встречу с художником Кирой Петушковой
Жители Твери смогут пообщаться с художником и дизайнером Кирой Петушковой в зале искусств библиотеки имени Горького, здесь же состоится презентация ее выставки под названием «Взгляд».

Кира Евгеньевна Петушкова – выпускница Тверского художественного училища им. Венецианова, является членом Союза художников России и участником многочисленных всероссийских и региональных выставок. Работает в основном в технике офорта, монотипии, пастели. В настоящее время посвятила себя графическому дизайну.

В экспозицию выставки «Взгляд» (графика) вошли работы, выполненные в разное время. Встреча с Кирой Петушковой состоится 31 января в 15.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.