< >

Тверитян приглашают на Велопарад

Тверитян приглашают на Велопарад
В воскресенье, 26 мая, в областной столице пройдет городской семейный праздник Велопарад «Навстречу лету -2019».

Гостей праздника ждет праздничная программа в Городском саду: концерт с выступлением музыкантов и танцоров, а также показательные номера на сайклах.

Кроме того, будет открыта точка технического обслуживания велосипедов. Сотрудники Госавтоинспекции помогут велосипедистам освоить правила дорожного движения и разъяснят спорные вопросы.

«Украшайте велосипеды, украшайте себя! Чтобы было ярче, радостнее и праздничнее», - призывают горожан организаторы события.

Регистрация начнется в 10:00 у сцены в Городском саду Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.