< >

Тверитян приглашают на субботники

Тверитян приглашают на субботники
21 сентября Тверь присоединится в Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». На территории областной столицы планируется привести в порядок 14 территорий.

В Заволжском районе Твери уборка пройдет в зоне отдыха «Константиновские карьеры» и в районе Восточного моста по обе стороны, включая откосы.

В центре приберут набережную Волги от стадиона «Центральный» до пескобазы, береговую зону реки Тьмаки возле дома №1 корп. 1 на проспекте Чайковского, а также набережную реки Лазури от улицы Трехсвятской до парка Победы.

В Пролетарском районе уборочные работы запланированы в Первомайской роще и набережной Волги в районе бульвара Ногина.

Участники субботника в Московском районе от листвы и мусора будут расчищать такие территории, как Бобачевская роща, Промышленный проезд вдоль Хлебного ручья, зеленые зоны на улице Левитана, набережная Лазури.

Необходимый для уборки инвентарь будет предоставлен всем пришедшим на субботник горожанам. Начало в 10 утра.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.