< >

Тверитян приглашают на повторные показы фильма «Паразиты»

Тверитян приглашают на повторные показы фильма «Паразиты»
Для тверитян проведут дополнительные сеансы южнокорейского комедийно-драматического фильма «Паразиты», ставшего победителем премии «Оскар» в 2020 году.

Церемония награждения премии «Оскар» состоялась в Голливуде 9 февраля. На кинопремии фильм «Паразиты» взял четыре награды в номинациях «Лучший фильм», «Лучшая режиссерская работа», «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучший фильм на иностранном языке».

С 13 февраля один из самых громких фильмов с массой положительных отзывов будет показан в Твери в кинотеатре «Синема Стар». Подробности по телефону: 8 (4822) 49-54-07.

Ознакомиться с киноафишей на февраль, можно на нашем сайте по ссылке
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.