< >

Тверитян приглашают на онлайн встречу с поэтом Верой Павловой

Тверитян приглашают на онлайн встречу с поэтом Верой Павловой
В рамках проекта «#ЛитМост. «Эксмо объединяет» в библиотеке имени Горького в Твери состоится онлайн встреча с известным российским поэтом, автором книги «Небесное животное» Верой Павловой.

Проект #ЛитМост позволяет популярным современным авторам в онлайн формате выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации.

Вера Павлова – один из крупнейших российских поэтов последних 20 лет. Во всех своих произведениях она говорит о непростом внутреннем мире современной женщины, который сталкивается с множеством трагических эмоций и неразрешимых вопросов. 

Всех желающих ждут в Деловом информационном центре библиотеки 19 апреля в 14.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.