< >

Тверитян приглашают на онлайн встречу с Диной Рубиной

Тверитян приглашают на онлайн встречу с Диной Рубиной
В рамках проекта #ЛитМост в Тверской областной библиотеке имени Горького 5 декабря в режиме онлайн состоится встреча с писателем Диной Рубиной.

В ходе мероприятия можно будет не только пообщаться с автором, но и выиграть книгу с автографом. Авторам лучших вопросов Дина Ильинична подпишет в подарок книгу «Ангельский рожок» - речь о которой и пойдёт в этот день.

#ЛитМост» – совместный проект издательства «Эксмо» и Библиотек центра Москвы, который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.