< >

Тверитян приглашают на онлайн-концерт «В ритмах весны»

Тверитян приглашают на онлайн-концерт «В ритмах весны»
В связи со многими ограничительными мероприятиями, жизнь жителей региона перекочевала в онлайн. Учреждения культуры в эти дни продолжают делиться архивными записями спектаклей и представлений, а порой и транслировать концерты в прямом эфире.

В пятницу, 10 апреля, всех желающих приглашают посмотреть трансляцию из зала Тверской филармонии, там представят ретро-концерт «В ритмах весны».

Перед онлайн аудиторией в этот день выступит инструментальный квинтет «No Indifference» и танцевальный дуэт Наталии Черниной и Евгения Гуреева.

В программе: европейское и аргентинское танго, вальс, румба и др.; инструментальные и вокальные эстрадные композиции.

Ссылка на YouTube канал будет опубликована в социальных сетях за два часа до начала трансляции. За новостями филармонии можно следить тут - vk.com/tverphilharmonic.

Напомним, что 11 апреля в эфире телеканала «Россия» состоится концерт-акция «Мы вместе», трансляция будет вестись из зала Большого театра.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.