< >

Тверитян приглашают на гастрономический фестиваль «Верхневолжье»

Тверитян приглашают на гастрономический фестиваль «Верхневолжье»
В Твери прошла встреча с представителями ресторанов, кафе, фермерских хозяйств и производителей продуктов питания, посвященная участию в гастрономическом фестивале «Верхневолжье».

Фестиваль состоится 24 августа на территории ландшафтного парка «Тьмака». Для гостей и жителей областного центра будут организованы ресторанные и фермерские зоны, где все желающие смогут попробовать блюда, приготовленные по старинным тверским рецептам, или приобрести свежие продукты. Развлекательная программа ориентирована на участников всех возрастов.

Кроме того, на территории фестиваля расположится лаундж-зона с гамаками, интерактивная и спортивная площадки и кинотеатр под открытым небом.

В рамках праздника пройдет конкурс на лучшую реализацию гастрономических традиций и приготовление тверских блюд «Вкус Верхневолжья» («Традиционное блюдо», «Традиционный напиток», «Традиционная подача блюда», «Традиционная подача напитка», «Лучший гастрономический сувенир – 2019», «Лучший комплимент от шефа – 2019», «Лучший традиционный продукт от производителя»).

Для участия в фестивале, а также в конкурсе «Вкус Верхневолжья» необходимо подать заявку по адресу: ул. Новоторжская, д. 12а. (вход со двора, 2 этаж) - МАУ «Агентство социально-экономического развития». Телефон для справок: (4822) 41-59-87, e-mail: cgp.tver@yandex.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.